Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 20 » "Весёлые ГТОшки"
20:39
"Весёлые ГТОшки"

15 октября наша команда из числа старших дошкольников в количестве 8 человек приняла участие в районных спортивных соревнованиях

«Весёлые ГТОшки»

на базе СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Калининского района» по адресу: ул. Демьяна Бедного, д. 9. Среди 5 дошкольных учреждений Калининского района (№ 76, 67, 62, 61, 49) наша команда заняла III почетное место и получила кубок призёра спортивных соревнований.  Маленькие спортсмены, представители команды детского сада № 67, проходили испытания (тесты) и нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Победителями в личном зачете в номинации «Самый меткий» стал воспитанник группы № 11 Богдан Смолкин, в номинации «Самый гибкий» стал воспитанник группы № 6 Юрий Курочкин.

Просмотров: 219 | Добавил: dou67spb | Рейтинг: 0.0/0